м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

4Life получила престижную награду Stevie Awards

4Life получила престижную награду Stevie Awards
17 июля 2017

Недавно 4Life Research стала призером Stevie Awards в категории People’s Choice. American Business Awards - это престижная международная программа награждения лучших компаний рынка, признания их вклада в общественную деятельность и профессионализма работников по всему миру. В этом году в ABA было представлено более 3600 номинаций, и несмотря на обилие участников 4Life получила награду Stevie Awards в номинации "Лучший новый продукт" за 4LifeTransform Burn®. 

Глава отдела маркетинга Дэнни Ли заявил по этому поводу: "Эта награда крайне важна, поскольку она является для нас прямым подтверждением поддержки 4Life покупателями и дистрибьюторами в мире".

Более 38000 голосов за месяц были отданы при определении победителей в категории People’s Choice Stevie Award. Президент и генеральный директор 4Life Стив Ту и его жена Шерма посетили банкет в Marriott Marquis в Нью-Йорке, чтобы принять почести.

Стив Ту отметил: "People’s Choice Award отображает наиболее важное мнение - наших работников, покупателей, сторонников бренда и, главное, наших страстных дистрибьюторов. Эта честь замечательно совпала с возвращением на родину основателей 4Life, Дэвида и Бьянки Лизонби".

Офисы 4Life открыты на 24 рынках для обслуживания всемирной сети независимых дистрибьюторов и их покупателей.

Вернуться к списку новостей