м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Продолжаем представлять Трансфер Фактор миру!

Продолжаем представлять Трансфер Фактор миру!
21 августа 2017

16 августа в Киевском областном Доме ребенка, г. Боярка, Центр Трансфер Фактор совместно с нашим замечательным партнером, доктором Еленой Ивановной Ивановой, провели семинар, посвященный продукции компании 4Life, основным принципам здоровой жизни и деятельности 4life Research. Присутствующие узнали новости компании, заслушали презентации о том, как поддержать здоровье семьи с продуктами компании 4Life и даже продегустировали Энерджи Гоу Стикс!

Более сорока человек в этот день познакомились с полезными свойствами основных продуктов 4Life, а также новым для нашего рынка "Супер Детоксом". Интерактивный формат мероприятия позволил не только ознакомить слушателей с Трансфер Факторами, но и ответить на интересующие их вопросы. Приятным завершением стала дегустация энергетического напитка Энерджи Гоу Стикс, позволившего участникам пополнить силы природными тонизирующими и общеукрепляющими веществами, а также порцией Трансфер Фактора E-XF для поддержки иммунитета.

Центр Трансфер Фактор продолжает представлять Трансфер Фактор миру, помогая украинцам по достоинству оценить качество продуктов 4Life и быть здоровыми!

Вернуться к списку новостей