м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

XVII Международная Научно-Практическая Конференция «Реорганизация физической реабилитационной медицины в Украине в соответствии с мировыми стандартами: острый, подострый и долговременный этапы реабилитации».

XVII Международная Научно-Практическая Конференция «Реорганизация физической реабилитационной медицины в Украине в соответствии с мировыми стандартами: острый, подострый и долговременный этапы реабилитации».
18 декабря 2017

В программе научно-практической конференции проводились пленарные заседания по вопросам реорганизации системы физической и реабилитационной медицины в Украине, в том числе по военно-медицинской реабилитации; спортивной медицины; круглые столы, презентации, выставка физических и реабилитационных средств, мастер-классы при участии ведущих ученых в области физической и реабилитационной медицины Украины, Азербайджана, Литвы, Латвии, Белоруссии, Польши, Казахстана, Израиля, Грузии.

Во время конференции проводилось расширенное заседание Правления общественной организации «Украинское общество физической и реабилитационной медицины».

Участие Центра 4Life Трансфер Фактор UA в этой конференции и выставке еще раз убедительно подтвердило важнейшие направления нашего проекта с 4Life для здоровья украинской нации. Данные и исследования, приведенные в докладах, говорят о том, что физическое здоровье украинцев – одна из приоритетных, но непростых на сегодняшний день задач. Темы профилактики, реабилитации, помощи возвращения к здоровью при его нарушениях самыми различными методами не должны остаться без внимания. 
Приятно отметить, что доклад "Транфер факторы как способы иммунной коррекции на различных этапах реабилитации" и информация на стенде по нашей теме действительно вызвали интерес у специалистов реабилитационной и спортивной медицины.
Благодарим профессора Валентину Алексеевну Мойсеенко, Григория Кравченко и Елену Иванову за подготовку доклада, Григория Кравченко за прекрасное выступление, Виталия Перова и Любовь Очкурову за помощь в работе на стенде и Форуме.

У Центра Трансфер Фактор 4Life Украина надежные партнеры, и энтузиасты проекта. Присоединяйтесь!

Вернуться к списку новостей