м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Вітаємо у Центрі 4Life Трансфер Фактор Україна

Вітаємо у Центрі 4Life Трансфер Фактор Україна
02 октября 2023

С 2005 года Центр постоянно участвует в Медицинских Форумах, выставках Здравоохранение Украины, Конгрессах и научных конференциях различных направлений медицинской науки и практики. Центр выполняет таможенные поставки продукции компании в Украину от производителя из США. Многочисленные клинические исследования, сертификация продукции 4Life в Украине, выпуск научных статей, организация разработки методических рекомендаций по применению продукции, информация в научных изданиях и "Введении в клиническую иммунологию", проведение конференций, семинаров повышения квалификации врачей и обучения дистрибьюторов, организация и распространение продукции компании 4Life - все это результаты деятельности Центра.
Почетная грамота от руководства компании 4Life "За личный вклад в успех компании" была вручена руководителям Центра Трансфер Фактор 4Life UA Григорию Кравченко и Ирине Большаковой в Солт-Лейк Сити, на Юбилейной Конвенции 4Life, объединившей более 6500 лучших представителей 72 стран мира в апреле 2018.
Представим Трансфер Фактор Миру с Центром Трансфер Фактор 4Life UА!

Центр Трансфер Фактор 4Life UA – прямой таможенный поставщик продукции компании 4Life Research от производителя в Украину.

Вернуться к списку новостей