м. Київ, вул. Терещенківська, 13, оф.22
Режим роботи: пн.–пт. 1000–1800, сб. 1000–1600

Конвенция 4Life 2021

Конвенция 4Life 2021
12 апреля 2021

Каждые полтора года компания 4Life проводит Международные конвенции, на которых собираются тысячи бизнес-партнеров, а также ученые и врачи со всего мира. Конвенции всегда проходят ярко и насыщенно, научные доклады и веселые вечеринки, обмен опытом и мастер-классы, генеральные сессии и признание успехов.

Предыдущая Конвенция прошла в сентябре 2019-го в Орландо, и местом проведения следующей в апреле 2021 года был объявлен Лас-Вегас. Но тогда никто и предположить не мог, что нам предстоит в следующие годы. Но все же, безвыходных положений не бывает. И вот…

И вот 15 апреля Конвенция 4Life откроется в новом современном формате – это будет онлайн трансляция, которая сможет собрать еще больше участников по всему миру.

Мы будем публиковать новости о мероприятиях Конвенции. И если вам интересно, что нового приготовила для нас всех компания, какие новые научные исследования проведены в области трансфер факторов, какие новые продукты появятся на наших рынках, каких успехов достигла компания в разных странах, в каких направлениях будет развиваться трансферцевтика – заходите на наш сайт, мы с радостью поделимся с вами новыми знаниями.


Вернуться к списку новостей